Электродома - в чем выгода для проектировщиков, строителей и потребителей - в "Главном эфире"

В последнее время в Беларуси все больше строится электродомов. Они объединили в себе  функциональность, комфорт и доступность. Благодаря БелАЭС, электроэнергии в стране достаточно. Ее можно использовать для отопления, горячего водоснабжения и приготовления пищи. Уже через пять лет каждый третий дом, который вводится в эксплуатацию, должен быть на электричестве. Задание на 2021 год - не менее 170 тысяч квадратных метров такого жилья Оно будет востребованным - это показал первый опыт. Электродома. В чем выгода для проектировщиков, строителей и, конечно, потребителей, расскажем сегодня вечером в "Главном эфире".
28.03.2021 12:25
В последнее время в Беларуси все больше строится электродомов. Они объединили в себе  функциональность, комфорт и доступность. Благодаря БелАЭС, электроэнергии в стране достаточно. Ее можно использовать для отопления, горячего водоснабжения и приготовления пищи. Уже через пять лет каждый третий дом, который вводится в эксплуатацию, должен быть на электричестве.

Задание на 2021 год - не менее 170 тысяч квадратных метров такого жилья

Оно будет востребованным - это показал первый опыт. Электродома. В чем выгода для проектировщиков, строителей и, конечно, потребителей, расскажем сегодня вечером в "Главном эфире".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =