Эльчин Сафарли презентовал в Минске новую книгу

Звезда литературы Востока, автор нескольких бестселлеров Эльчин Сафарли презентовал в Минске свою новую книгу. Писатель пожаловал в Беларусь с девятой по счету книжной новинкой "Расскажи мне о море". Это история о том, что самой важной ценностью для человека является семья. В Минске автор встретился со своими читателями, а также пообщался с журналистами. Знаменитость к азербайджанскому писателю пришла после выхода в свет его "Сладкой соли Босфора". Журналист по образованию. В своих книгах Сафарли рассказывает о восточных традициях, культуре и высоком чувстве. Он неизменно входит в ТОП-20 писателей СНГ. По мотивам книг Сафарли снимают короткометражки. Сейчас Эльчин ведет одно из кулинарных ток-шоу, а также занимается тележурналистикой и работает над новыми бестселлерами.
19.11.2016 12:10

Звезда литературы Востока, автор нескольких бестселлеров Эльчин Сафарли презентовал в Минске свою новую книгу. Писатель пожаловал в Беларусь с девятой по счету книжной новинкой "Расскажи мне о море". Это история о том, что самой важной ценностью для человека является семья. В Минске автор встретился со своими читателями, а также пообщался с журналистами. Знаменитость к азербайджанскому писателю пришла после выхода в свет его "Сладкой соли Босфора". Журналист по образованию. В своих книгах Сафарли рассказывает о восточных традициях, культуре и высоком чувстве. Он неизменно входит в ТОП-20 писателей СНГ.

По мотивам книг Сафарли снимают короткометражки. Сейчас Эльчин ведет одно из кулинарных ток-шоу, а также занимается тележурналистикой и работает над новыми бестселлерами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =