Экскурсовод Национального художественного музея раскрыл учителям профессиональные секреты

Уроки музееведения - для учителей. Более ста педагогов Минской области сегодня приняли участие в  мастер-классе по преподаванию искусства на школьных уроках. Профессиональные секреты раскрыл экскурсовод Национального художественного музея. Никита Монич предложил учителям несколько методов, например, онлайн-экскурсии и художественные чаты среди одноклассников. Проект "Марафон успешных практик" в областном институте развития образования стартовал с начала учебного года. В рамках марафона запланированы воркшопы, мастер-классы и коуч-тренинги. Посещают такие практикумы педагоги не только из Минской области, но и из соседних регионов. Впереди у учителей еще 8 воркшопов и тренингов.
13.03.2019 15:30

Уроки музееведения - для учителей. Более ста педагогов Минской области сегодня приняли участие в  мастер-классе по преподаванию искусства на школьных уроках. Профессиональные секреты раскрыл экскурсовод Национального художественного музея. Никита Монич предложил учителям несколько методов, например, онлайн-экскурсии и художественные чаты среди одноклассников. Проект "Марафон успешных практик" в областном институте развития образования стартовал с начала учебного года. В рамках марафона запланированы воркшопы, мастер-классы и коуч-тренинги.

Посещают такие практикумы педагоги не только из Минской области, но и из соседних регионов. Впереди у учителей еще 8 воркшопов и тренингов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =