Эксклюзивные документы и уникальные комментарии - в фильме АТН "Они убивали ангелов". Смотрите сегодня после «Панорамы»

Этот фильм не рекомендуется к просмотру детям до 16 лет, но он именно о маленьких белорусах, которые в годы войны оказались в самом эпицентре нацистской машины смерти под названием Освенцим.  Проект Агентства теленовостей "Они убивали ангелов" стал популярным в сети интернет и получил положительные отзывы среди телезрителей после показа на канале "Беларусь 1". И сегодня вечером сразу после "Панорамы" авторы проекта  вновь вернутся к этой теме и расскажут о крупнейшем нацистском лагере и людях, которые прошли через ворота смерти.   Эксклюзивные документы о белорусах, которых целыми эшелонами отправляли на юг Польши, и уникальные комментарии тех, кто своими глазами видел, как сжигали людей. 
15.12.2020 07:19
Этот фильм не рекомендуется к просмотру детям до 16 лет, но он именно о маленьких белорусах, которые в годы войны оказались в самом эпицентре нацистской машины смерти под названием Освенцим. 

Проект Агентства теленовостей "Они убивали ангелов" стал популярным в сети интернет и получил положительные отзывы среди телезрителей после показа на канале "Беларусь 1". И сегодня вечером сразу после "Панорамы" авторы проекта  вновь вернутся к этой теме и расскажут о крупнейшем нацистском лагере и людях, которые прошли через ворота смерти.  

Эксклюзивные документы о белорусах, которых целыми эшелонами отправляли на юг Польши, и уникальные комментарии тех, кто своими глазами видел, как сжигали людей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =