Эксклюзивное интервью заместителя госсекретаря Совбеза Владимира Арчакова

Искушенным европейским властям хватает наглости раздавать "демократические советы". Казалось бы, поучая - соблюдай, но это, как выяснилось, со старушкой Европой не работает. Когда стоит задача отвести тему от собственных проблем - все средства давления хороши.  Агрессивная информационная война - то, с чем столкнулась Беларусь за последний год. И да, пусть сегодня реальные масштабные боевые действия кажутся чем-то невозможным, ведь есть союзы, ООН, договоры о международной безопасности. Однако все это крайне тонко, и надо быть готовыми к любым вызовам.  Такое мнение озвучил в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" заместитель госсекретаря Совета безопасности Владимир Арчаков. Генерал-майор отметил, что количество учений у белорусских границ неуклонно растет и наша страна намерена свои рубежи защищать. Про защиту исторической памяти, борьбу с экстремизмом и Донбасс с ним поговорил Алексей Волков.
18.04.2021 21:11
Искушенным европейским властям хватает наглости раздавать "демократические советы". Казалось бы, поучая - соблюдай, но это, как выяснилось, со старушкой Европой не работает. Когда стоит задача отвести тему от собственных проблем - все средства давления хороши. 

Агрессивная информационная война - то, с чем столкнулась Беларусь за последний год. И да, пусть сегодня реальные масштабные боевые действия кажутся чем-то невозможным, ведь есть союзы, ООН, договоры о международной безопасности. Однако все это крайне тонко, и надо быть готовыми к любым вызовам. 

Такое мнение озвучил в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" заместитель госсекретаря Совета безопасности Владимир Арчаков. Генерал-майор отметил, что количество учений у белорусских границ неуклонно растет и наша страна намерена свои рубежи защищать. Про защиту исторической памяти, борьбу с экстремизмом и Донбасс с ним поговорил Алексей Волков.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =