Эксклюзивная обувь: художник из Солигорска кроме маек и сумок расписывает кеды

Майки, сумки-шоперы и даже кеды. Эти предметы гардероба стали художественным полотном для юного солигорского художника. Мысль попробовать роспись на ткани пришла Никите Мемусу в период увлечения скейтбордом: появилось желание сделать эксклюзивную спортивную одежду. Спустя время его изделиями заинтересовались друзья, которые часто просят сделать оригинальный абстрактный рисунок на любимой вещи. Никита Мемус, юный художник: "В первую очередь я создаю эскиз. Я долго думаю над ним и размышляю, что лучше будет выглядеть на ткани. Как она будет смотреться со стороны. Я люблю пообщаться с человеком, понять, что ему нужно, увидеть и сделать именно то, что будет ему нравиться". Для рисования по ткани художник использует акриловые краски и кисти разных размеров. Среди материалов лучше подходят хлопок, лен и шелк.
13.07.2020 15:25
Майки, сумки-шоперы и даже кеды. Эти предметы гардероба стали художественным полотном для юного солигорского художника. Мысль попробовать роспись на ткани пришла Никите Мемусу в период увлечения скейтбордом: появилось желание сделать эксклюзивную спортивную одежду. Спустя время его изделиями заинтересовались друзья, которые часто просят сделать оригинальный абстрактный рисунок на любимой вещи.

Никита Мемус, юный художник: "В первую очередь я создаю эскиз. Я долго думаю над ним и размышляю, что лучше будет выглядеть на ткани. Как она будет смотреться со стороны. Я люблю пообщаться с человеком, понять, что ему нужно, увидеть и сделать именно то, что будет ему нравиться".

Для рисования по ткани художник использует акриловые краски и кисти разных размеров. Среди материалов лучше подходят хлопок, лен и шелк.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =