Организаторы протестных акций глумятся над инвалидами

А это видео шокирует своим цинизмом. По этическим соображениям мы не будем показывать все - его легко можно найти в интернете. Блогер из Гомеля показал истинное лицо того, кто так ратовал за свободное равное общество. "Блогер: Этот товарищ является выпускником специнтерната. И со слов матери, состоит на учете в психиатрическом диспансере города Гомеля. То есть вы понимаете, о чем я говорю? И эти люди начали над ним глумиться. Посмотрите ролики… Т: Сколько у тебя подписчиков на канале? У меня 12. 12 подписчиков, 10 дней и однокомнатная квартира. Становитесь блогерами! Пишите в администрацию… Вопрос задают. Может у тебя глисты? Худой сильно. Блогер: Ну как? Оценили масштабы? Люди просто глумятся над другим человеком, который не может дать адекватного отпора, который не может, в силу своих каких-то особенностей, понимать, что происходит, и давать правильную оценку своим действиям". Теперь можете себе представить, что на самом деле думают о своих протестующих инвалидах и пенсионерах организаторы и координаторы протестных акций?
01.12.2020 21:16

А это видео шокирует своим цинизмом. По этическим соображениям мы не будем показывать все - его легко можно найти в интернете. Блогер из Гомеля показал истинное лицо того, кто так ратовал за свободное равное общество.

"Блогер: Этот товарищ является выпускником специнтерната. И со слов матери, состоит на учете в психиатрическом диспансере города Гомеля. То есть вы понимаете, о чем я говорю? И эти люди начали над ним глумиться. Посмотрите ролики…

Т: Сколько у тебя подписчиков на канале?

У меня 12.

12 подписчиков, 10 дней и однокомнатная квартира. Становитесь блогерами! Пишите в администрацию…

Вопрос задают. Может у тебя глисты? Худой сильно.

Блогер: Ну как? Оценили масштабы? Люди просто глумятся над другим человеком, который не может дать адекватного отпора, который не может, в силу своих каких-то особенностей, понимать, что происходит, и давать правильную оценку своим действиям".

Теперь можете себе представить, что на самом деле думают о своих протестующих инвалидах и пенсионерах организаторы и координаторы протестных акций?



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =