Эффективность работы ЖКХ Минска обсуждают в Совете Республики

Качество ремонта дорог, благоустройство дворовых территорий, оперативность реагирования на заявки службой 115. Работа системы ЖКХ Минска в центре внимания совещания в Совете Республики. За минувший год число обращений от жителей столицы по вопросам коммунальных услуг выросло почти на 30 %. Что мешает работать эффективно и какие меры необходимы, чтобы нареканий стало меньше? Ответ дадут профильные руководители администраций районов столицы. Задача - посмотреть на выстроенную систему под новым ракурсом и найти более эффективные формы работы с населением. Читайте также: За что мы платим: как разобраться в цифрах в наших жировках Андрей Хмель: служба 115 должна работать, как скорая помощь Андрей Хмель: Зарплата людей сегодня растет быстрее, чем цены на услуги ЖКХ
02.02.2023 13:05

Качество ремонта дорог, благоустройство дворовых территорий, оперативность реагирования на заявки службой 115. Работа системы ЖКХ Минска в центре внимания совещания в Совете Республики. За минувший год число обращений от жителей столицы по вопросам коммунальных услуг выросло почти на 30 %. Что мешает работать эффективно и какие меры необходимы, чтобы нареканий стало меньше?

Ответ дадут профильные руководители администраций районов столицы. Задача - посмотреть на выстроенную систему под новым ракурсом и найти более эффективные формы работы с населением.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =