Дворец Республики засиял праздничными огнями

Праздничная атмосфера царит во Дворце Республики. Сегодня в фойе завершилась оформительская работа. Пространство украсили сразу 8 новогодних фотозон. Композиции созданы не приглашенными дизайнерами, а сотрудниками Дворца Республики. Над сказочными инсталляциями работали 62 специалиста. У входа в Большой зал засиял и символ грядущего праздника - елка.  Новогодние представления пройдут с 20 декабря по 6 января Новогодние представления стартуют здесь с 20 декабря и продолжатся до 6 января. Ежедневно артисты будут давать по три сказочных шоу. Большой зал примет главную елку, а малый - елочку (праздник для самых маленьких). Показы пройдут в рамках благотворительного марафона "Наши дети". Благодаря этой акции сказку дарят тем, кто особенно нуждается во внимании. Это дети с особенностями развития и воспитанники интернатов. В этом году ребятам выделили 2020 билетов.  На главную ёлку страны приедут дети из всей республики В прошлом сезоне новогодние представления в Большом и Малом залах Дворца Республики посмотрели 96 тысяч человек. В этом году цифра может превысить 100 тысяч. На главную елку страны приезжают дети из всей республики и стран-соседок. Билеты еще есть в продаже. Их стоимость не поднимается уже три сезона. Средняя цена за квиток - 15 белорусских рублей. 
11.12.2019 21:42
Праздничная атмосфера царит во Дворце Республики. Сегодня в фойе завершилась оформительская работа. Пространство украсили сразу 8 новогодних фотозон. Композиции созданы не приглашенными дизайнерами, а сотрудниками Дворца Республики. Над сказочными инсталляциями работали 62 специалиста. У входа в Большой зал засиял и символ грядущего праздника - елка. 


Новогодние представления пройдут с 20 декабря по 6 января


Новогодние представления стартуют здесь с 20 декабря и продолжатся до 6 января. Ежедневно артисты будут давать по три сказочных шоу. Большой зал примет главную елку, а малый - елочку (праздник для самых маленьких). Показы пройдут в рамках благотворительного марафона "Наши дети". Благодаря этой акции сказку дарят тем, кто особенно нуждается во внимании. Это дети с особенностями развития и воспитанники интернатов. В этом году ребятам выделили 2020 билетов. 


На главную ёлку страны приедут дети из всей республики

В прошлом сезоне новогодние представления в Большом и Малом залах Дворца Республики посмотрели 96 тысяч человек. В этом году цифра может превысить 100 тысяч. На главную елку страны приезжают дети из всей республики и стран-соседок. Билеты еще есть в продаже. Их стоимость не поднимается уже три сезона. Средняя цена за квиток - 15 белорусских рублей. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =