Дворец Независимости открыл двери для делегации столичных подразделений органов внутренних дел государств - участников СНГ

17 мая для делегации столичных подразделений органов внутренних дел государств - участников СНГ открыл двери Дворец Независимости - символ суверенитета Беларуси. Его главная особенность в том, что он сделан руками самих белорусов и практически полностью из отечественных материалов. Каждый из залов, а там их около 20, пропитан своей особой атмосферой. В них в разные годы принимались важные политические решения. Традиционно много внимания Зеленому залу, где прошла большая часть непростых переговоров "нормандской четверки". Впрочем фото на память делегаты оставят не только с площадок для официальных встреч, но и, конечно же, из музея.  Азамат Ногойбаев, начальник ГУВД г. Бишкека (Кыргызстан): То, что здесь имеется много таких залов, я не в курсе. Сегодня первый раз в этом зале нахожусь. Прекрасные эмоции от Дворца Независимости, очень впечатляет. Эльнур Керимов, начальник управления общественной безопасности Главного управления полиции г. Баку (Азербайджан): Все шикарно, все красиво, все блестит. Что особенно привлекает внимание, буквально все сделано со стороны культурной части, со стороны политической части. Выставили всю свою силу и красоту, это удивляет очень. Акбер Исмаилов, начальник Главного управления полиции г. Баку (Азербайджан): Здесь все не искусственное, все натуральное. Спасибо белорусам, что построили такой дворец, очень красиво. Дворец Независимости является культурным достоянием всей белорусской нации, поэтому его залы, по личному распоряжению Президента, открыты для экскурсий. Туда часто приезжают трудовые коллективы из разных регионов страны, а для гостей из-за рубежа это возможность больше узнать о Беларуси, о наших ценностях и традициях. Орнитологи вместе с учениками Минска наблюдают, как крылатые устроились на сезон Госавтоинспекция столицы проводит интерактивные занятия в школах по правилам передвижения на велосипедах Острошицко-Городокская и Боровлянская средняя школа № 2 стали лучшими учреждениями образования
17.05.2022 19:18

17 мая для делегации столичных подразделений органов внутренних дел государств - участников СНГ открыл двери Дворец Независимости - символ суверенитета Беларуси. Его главная особенность в том, что он сделан руками самих белорусов и практически полностью из отечественных материалов. Каждый из залов, а там их около 20, пропитан своей особой атмосферой. В них в разные годы принимались важные политические решения. Традиционно много внимания Зеленому залу, где прошла большая часть непростых переговоров "нормандской четверки". Впрочем фото на память делегаты оставят не только с площадок для официальных встреч, но и, конечно же, из музея. 

Азамат Ногойбаев, начальник ГУВД г. Бишкека (Кыргызстан):

То, что здесь имеется много таких залов, я не в курсе. Сегодня первый раз в этом зале нахожусь. Прекрасные эмоции от Дворца Независимости, очень впечатляет.

Эльнур Керимов, начальник управления общественной безопасности Главного управления полиции г. Баку (Азербайджан):

Все шикарно, все красиво, все блестит. Что особенно привлекает внимание, буквально все сделано со стороны культурной части, со стороны политической части. Выставили всю свою силу и красоту, это удивляет очень.

Акбер Исмаилов, начальник Главного управления полиции г. Баку (Азербайджан):

Здесь все не искусственное, все натуральное. Спасибо белорусам, что построили такой дворец, очень красиво.

Дворец Независимости является культурным достоянием всей белорусской нации, поэтому его залы, по личному распоряжению Президента, открыты для экскурсий. Туда часто приезжают трудовые коллективы из разных регионов страны, а для гостей из-за рубежа это возможность больше узнать о Беларуси, о наших ценностях и традициях.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =