Двое минчан совратили 14-летнего школьника - виновные задержаны

В столичную милицию обратились родители 14-летнего школьника, которые обнаружили в его телефоне подозрительную переписку со взрослым мужчиной. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Министерство внутренних дел. Оперативники незамедлительно проверили информацию и задержали двоих приятелей 21 и 46 лет, причастных к совращению подростка. Установлено, что старший из задержанных проживает в одном доме с потерпевшим и познакомился с ним в подъезде. Мужчина рассказал школьнику, что работает в сфере искусства и якобы рассмотрел в мальчике актерский потенциал, после чего предложил обменяться контактами. Завязалось общение, во время которого фигурант познакомил подростка со своим приятелем. Мужчины приглашали несовершеннолетнего к себе в гости, где неоднократно совершали в отношении него действия сексуального характера.   Следователи возбудили уголовное дело.  Читайте также: В Белыничском районе пьяный мужчина напал на домочадцев с топором В Минске водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП - пострадавший в больнице 60 человек с начала года погибли в Беларуси при пожаре  
18.01.2024 11:45

В столичную милицию обратились родители 14-летнего школьника, которые обнаружили в его телефоне подозрительную переписку со взрослым мужчиной. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Министерство внутренних дел.

Оперативники незамедлительно проверили информацию и задержали двоих приятелей 21 и 46 лет, причастных к совращению подростка. Установлено, что старший из задержанных проживает в одном доме с потерпевшим и познакомился с ним в подъезде.

Мужчина рассказал школьнику, что работает в сфере искусства и якобы рассмотрел в мальчике актерский потенциал, после чего предложил обменяться контактами. Завязалось общение, во время которого фигурант познакомил подростка со своим приятелем. Мужчины приглашали несовершеннолетнего к себе в гости, где неоднократно совершали в отношении него действия сексуального характера.  

Следователи возбудили уголовное дело. 

Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =