Движение на трассе М1 в Дубровенском районе восстановлено

Ситуация находится под контролем. Полностью движение удалось восстановить к двум часам ночи. Все это время дорожную безопасность обеспечивали сотрудники ГАИ, которые работали в усиленном режиме. Их задачей было предупредить возможные ДТП, а также обеспечить своевременное продвижение колонны. Добавим, что международная трасса М1 - основная транзитная дорога в Российскую Федерацию. Вчера мы рассказывали о многокилометровой очереди на белорусско-российской границе. Сотни машин скопились на выезде из Беларуси. Затор стал образовываться после обеда. Максимальная протяженность автоколонны была около двадцати километров. Задержка происходила на российской стороне - на въезд в Беларусь очередей не было.
13.06.2018 15:10

Ситуация находится под контролем. Полностью движение удалось восстановить к двум часам ночи. Все это время дорожную безопасность обеспечивали сотрудники ГАИ, которые работали в усиленном режиме. Их задачей было предупредить возможные ДТП, а также обеспечить своевременное продвижение колонны. Добавим, что международная трасса М1 - основная транзитная дорога в Российскую Федерацию.

Светлана Дубовик.jpg

Вчера мы рассказывали о многокилометровой очереди на белорусско-российской границе. Сотни машин скопились на выезде из Беларуси. Затор стал образовываться после обеда. Максимальная протяженность автоколонны была около двадцати километров. Задержка происходила на российской стороне - на въезд в Беларусь очередей не было.

добро пожаловать в РФ.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =