Китай благодарен Беларуси за своевременную помощь

С искренней благодарностью восприняли в Поднебесной стремление Беларуси помочь китайскому народу в этот сложный момент. Как заверили в Посольстве Китая в Беларуси, своевременная поддержка поможет справиться с самой важной задачей - профилактикой и борьбой с коронавирусом. Цуй Цимин, Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в Беларуси: "Действия Беларуси показали нам, что белорусский народ твердо поддерживает китайский народ. Это отражает не только глубокую привязанность и решительную поддержку Президентом Лукашенко и народом Беларуси китайского народа, а также высокий уровень всестороннего стратегического партнерства и взаимовыгодного сотрудничества между Китаем и Беларусью".  Безопасность жизни народа и физическое здоровье всегда являются главными приоритетами Пекина.
30.01.2020 15:09
С искренней благодарностью восприняли в Поднебесной стремление Беларуси помочь китайскому народу в этот сложный момент. Как заверили в Посольстве Китая в Беларуси, своевременная поддержка поможет справиться с самой важной задачей - профилактикой и борьбой с коронавирусом.

Цуй Цимин, Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в Беларуси: "Действия Беларуси показали нам, что белорусский народ твердо поддерживает китайский народ. Это отражает не только глубокую привязанность и решительную поддержку Президентом Лукашенко и народом Беларуси китайского народа, а также высокий уровень всестороннего стратегического партнерства и взаимовыгодного сотрудничества между Китаем и Беларусью". 

Безопасность жизни народа и физическое здоровье всегда являются главными приоритетами Пекина.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =