ДЦП лечат с помощью иппотерапии

В Мядельском районе малышей с ДЦП лечат с помощью иппотерапии. Это восстановление через общение с лошадьми. В этно-культурный комплекс приехали полсотни воспитанников реабилитационного центра для детей-инвалидов. Здесь малышей ждет не только конное представление, но и красочное шоу с играми, экскурсия и угощение. Эта акция стала возможной благодаря совместной работе Минтруда и соцзащиты и представителей бизнес-сообщества Беларуси. Воспитанники интерната приехали отдохнуть в Мядельский район уже в третий раз. Такие экскурсии планируют сделать традиционными.
16.06.2015 08:02

В Мядельском районе малышей с ДЦП лечат с помощью иппотерапии. Это восстановление через общение с лошадьми. В этно-культурный комплекс приехали полсотни воспитанников реабилитационного центра для детей-инвалидов. Здесь малышей ждет не только конное представление, но и красочное шоу с играми, экскурсия и угощение. Эта акция стала возможной благодаря совместной работе Минтруда и соцзащиты и представителей бизнес-сообщества Беларуси.

Воспитанники интерната приехали отдохнуть в Мядельский район уже в третий раз. Такие экскурсии планируют сделать традиционными.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =