Досрочно проголосовала медалистка по художественной гимнастике Любовь Черкашина

На избирательный участок министр приехал к полудню вместе с супругой. По-военному решение министра было четким и без сомнения верным. Досрочно проголосовала на выборах в местные Советы депутатов и бронзовая медалистка Олимпиады в Лондоне по художественной гимнастике Любовь Черкашина. Как призналась известная спортсменка, ей важно сделать свой выбор, потому что голос каждого может решить немало.Любовь Черкашина, бронзовый призер Олимпиады-2012 по художественной гимнастике: Я вообще считаю, что это долг каждого гражданина - сделать свой выбор. Я считаю всегда свой выбор правильным. Понятно и то, что результаты что-то покажут, а уже я либо с ними соглашусь, либо нет. И это абсолютно нормально.Любовь Черкашина рассказала, что в своем напряженном спортивном графике всегда старается найти время, чтобы проголосовать.
20.03.2014 19:10

И сегодня свою гражданскую позицию выразил министр обороны Беларуси Юрий Жадобин. На избирательный участок министр приехал к полудню вместе с супругой.


На избирательный участок министр приехал к полудню вместе с супругой. По-военному решение министра было четким и без сомнения верным.


Досрочно проголосовала на выборах в местные Советы депутатов и бронзовая медалистка Олимпиады в Лондоне по художественной гимнастике Любовь Черкашина. Как призналась известная спортсменка, ей важно сделать свой выбор, потому что голос каждого может решить немало.


Любовь Черкашина, бронзовый призер Олимпиады-2012 по художественной гимнастике: Я вообще считаю, что это долг каждого гражданина - сделать свой выбор. Я считаю всегда свой выбор правильным. Понятно и то, что результаты что-то покажут, а уже я либо с ними соглашусь, либо нет. И это абсолютно нормально.


Любовь Черкашина рассказала, что в своем напряженном спортивном графике всегда старается найти время, чтобы проголосовать.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =