ДОСААФ России окажет поддержку Беларуси в создании школы подготовки промышленных водолазов

Курсанты Центра юных моряков смогут проходить практику на морских и речных судах в Российской Федерации. Об этом стало известно по итогам заседания президиума центральных советов ведомств в Бресте. Основное внимание в сотрудничестве уделяется проведению совместных соревнований по видам спорта, которые культивируются ДОСААФ. В прошлом году состоялось 18 таких мероприятий. На этот намечено не менее 14. Иван Дырман, председатель центрального совета ДОСААФ Беларуси: «Особое значение для нас имеет чемпионат мира по вертолетному спорту. Одновременно планируем открыть минский аэроклуб. Готовимся очень серьезно. Регулярно отправляем команды на первенства мира по самолетному, парашютному спорту. В этом году в России пройдет чемпионат Европы по мотоболу, к которому активно готовятся наши участники». 
04.02.2018 12:05

Курсанты Центра юных моряков смогут проходить практику на морских и речных судах в Российской Федерации. Об этом стало известно по итогам заседания президиума центральных советов ведомств в Бресте. Основное внимание в сотрудничестве уделяется проведению совместных соревнований по видам спорта, которые культивируются ДОСААФ. В прошлом году состоялось 18 таких мероприятий. На этот намечено не менее 14.

Иван Дырман, председатель центрального совета ДОСААФ Беларуси:

«Особое значение для нас имеет чемпионат мира по вертолетному спорту. Одновременно планируем открыть минский аэроклуб. Готовимся очень серьезно. Регулярно отправляем команды на первенства мира по самолетному, парашютному спорту. В этом году в России пройдет чемпионат Европы по мотоболу, к которому активно готовятся наши участники». 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =