Дорожное строительство - тема нового выпуска ток-шоу "Экономическая среда"

Артерии белорусской экономики. Ток-шоу "Экономическая среда" сегодня посвящено дорожному строительству. Эта тема близка каждому из нас - как водителям, так и пассажирам. Вопрос становится особенно актуальным после зимы: трещины, выбоины и ямы усложняют маршруты каждого владельца авто. На качество дорог обратил внимание и глава государства. Поручение - исправить ситуацию до конца года. Сколько километров планируем построить и отремонтировать? Уйдет ли в прошлое ямочный ремонт? И заменят ли бетонки традиционный асфальт? Разберемся сегодня с компетентными экспертами. Экономическая среда" - программа, в которой понятным языком говорим о сложных экономических процессах в стране и за ее пределами. Смотрите 3 мая после "Панорамы". Читайте также: Грузовые автомобили - на особом контроле ГАИ ГАИ предупреждает байкеров: лихачество - одна из главных причин ДТП Пенсионеры смогут ездить на электричках со скидкой - но есть нюанс
03.05.2023 17:15

Артерии белорусской экономики. Ток-шоу "Экономическая среда" сегодня посвящено дорожному строительству.

Эта тема близка каждому из нас - как водителям, так и пассажирам. Вопрос становится особенно актуальным после зимы: трещины, выбоины и ямы усложняют маршруты каждого владельца авто.

На качество дорог обратил внимание и глава государства. Поручение - исправить ситуацию до конца года. Сколько километров планируем построить и отремонтировать? Уйдет ли в прошлое ямочный ремонт? И заменят ли бетонки традиционный асфальт? Разберемся сегодня с компетентными экспертами.

Экономическая среда" - программа, в которой понятным языком говорим о сложных экономических процессах в стране и за ее пределами. Смотрите 3 мая после "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =