В Беларуси самый жаркий день лета-2017 и самый долгожданный наступит уже завтра. На вторник синоптики прогнозируют до плюс 34 по югу страны. Но вместе с жарой в Беларусь придут грозовые дожди, сильные ливни, град и шквалистый ветер. На завтра объявлен оранжевый уровень опасности. На протяжении всей недели погода будет неустойчивой - с дождями и грозами. Такие погодные условия будут формировать активные фронтальные разделы, которые уже сегодня начали перемещаться с юга Польши. Ближе к выходным вновь заметно похолодает. Уже в пятницу территория Беларуси окажется под влиянием очередных атмосферных фронтов из Скандинавии. Они принесут холодный воздух и кратковременные дожди. Максимальная температура на выходных плюс 23.
10.07.2017 21:08

В Беларуси самый жаркий день лета-2017 и самый долгожданный наступит уже завтра.

На вторник синоптики прогнозируют до плюс 34 по югу страны. Но вместе с жарой в Беларусь придут грозовые дожди, сильные ливни, град и шквалистый ветер. На завтра объявлен оранжевый уровень опасности. На протяжении всей недели погода будет неустойчивой - с дождями и грозами. Такие погодные условия будут формировать активные фронтальные разделы, которые уже сегодня начали перемещаться с юга Польши.

Ближе к выходным вновь заметно похолодает. Уже в пятницу территория Беларуси окажется под влиянием очередных атмосферных фронтов из Скандинавии. Они принесут холодный воздух и кратковременные дожди. Максимальная температура на выходных плюс 23.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =