Дмитрий Песков рассказал о будущем восточной и центральной частей Украины и об истинных планах Вашингтона

Минск всегда был мирной переговорной площадкой для урегулирования конфликта на территории Украины. И вклад Президента Беларуси в переговорный процесс неоспорим. Это подчеркнул Дмитрий Песков, пресс-секретарь Президента России в эксклюзивном интервью нашему телеканалу. Оно вышло сегодня в вечернем эфире. О союзной решимости в защите западных границ. О будущем восточной и центральной частей Украины и об истинных планах Вашингтона можно узнать из полной версии эксклюзивного интервью Дмитрия Пескова. Оно доступно на YouTube-канале АТН. Читайте также: Песков: Россия не станет бесплатно поставлять газ в Европу при отказе платить рублями Интервью с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым
02.04.2022 21:35

Минск всегда был мирной переговорной площадкой для урегулирования конфликта на территории Украины. И вклад Президента Беларуси в переговорный процесс неоспорим. Это подчеркнул Дмитрий Песков, пресс-секретарь Президента России в эксклюзивном интервью нашему телеканалу. Оно вышло сегодня в вечернем эфире.

О союзной решимости в защите западных границ. О будущем восточной и центральной частей Украины и об истинных планах Вашингтона можно узнать из полной версии эксклюзивного интервью Дмитрия Пескова. Оно доступно на YouTube-канале АТН.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =