Директор одной из компаний в Оренбурге когда-то сделал ставку на технику МТЗ - и не прогадал

На предприятии "Оренбургский радиатор" выпускают важный элемент для охлаждения двигателей. И учитывая эту самую важность, требования к безопасности становятся только строже. Элемент "Оренбургского радиатора" установят и на белорусские тракторы. МТЗ - один из главных партнеров предприятия. А еще работают с "Амкодором" и Гомсельмашем. Прочность связей проверена десятилетиями. Поэтому когда два года назад ситуация на рынках накалилась до предела, на градус сотрудничества это никак не повлияло. Александр Дементьев, исполнительный директор ООО "Оренбургский радиатор": Почему нас выбирают белорусы? Потому что мы предприятие с историей. Мы являемся разработчиками продукции, у нас свой научно-технический центр, своя лаборатория для испытаний, и мы постоянно стараемся улучшить качество выпускаемых нами изделий. Даже на территории завода можно заметить тракторы "Беларус". Предприятие "Оренбургский радиатор" для своих нужд использует технику Республики Беларусь. "Беларусы" чувствуют себя в Оренбурге комфортно. МТЗ удерживает больше половины регионального рынка. Наши тракторы покупают и крупные компании, и отдельные фермеры. Своя модель - под любой запрос, а вот классика, кажется, подходит всем. Фильм АТН "Сердце Евразии" смотрите здесь Сергей Севрюгин когда-то сделал ставку на технику МТЗ - и не прогадал. Наши тракторы хорошо знали еще в советские времена, да и сейчас репутация не вызывает вопросов. И пусть в спину дышат российские и китайские производители, трактора  "Беларус" такая конкуренция только закаляет. В этом году ожидаем рекордную поставку в регион - 450 сельхозмашин! Сергей Севрюгин, директор компании-дилера белорусской техники: Надо, чтобы та техника, которую мы поставили, была подкреплена сервисным обслуживанием, что обеспечивало бы бесперебойную ее работу. Вот такой тракторный all inclusive. К хорошему быстро привыкаешь. И если когда-то выбрал технику "Беларус", то уж точно ее ни на что не променяешь!  
23.03.2024 22:20

На предприятии "Оренбургский радиатор" выпускают важный элемент для охлаждения двигателей. И учитывая эту самую важность, требования к безопасности становятся только строже. Элемент "Оренбургского радиатора" установят и на белорусские тракторы. МТЗ - один из главных партнеров предприятия. А еще работают с "Амкодором" и Гомсельмашем. Прочность связей проверена десятилетиями. Поэтому когда два года назад ситуация на рынках накалилась до предела, на градус сотрудничества это никак не повлияло.

Александр Дементьев, исполнительный директор ООО "Оренбургский радиатор":

Почему нас выбирают белорусы? Потому что мы предприятие с историей. Мы являемся разработчиками продукции, у нас свой научно-технический центр, своя лаборатория для испытаний, и мы постоянно стараемся улучшить качество выпускаемых нами изделий.

Даже на территории завода можно заметить тракторы "Беларус". Предприятие "Оренбургский радиатор" для своих нужд использует технику Республики Беларусь.


"Беларусы" чувствуют себя в Оренбурге комфортно. МТЗ удерживает больше половины регионального рынка. Наши тракторы покупают и крупные компании, и отдельные фермеры. Своя модель - под любой запрос, а вот классика, кажется, подходит всем.


Фильм АТН "Сердце Евразии" смотрите здесь


Сергей Севрюгин когда-то сделал ставку на технику МТЗ - и не прогадал. Наши тракторы хорошо знали еще в советские времена, да и сейчас репутация не вызывает вопросов. И пусть в спину дышат российские и китайские производители, трактора  "Беларус" такая конкуренция только закаляет. В этом году ожидаем рекордную поставку в регион - 450 сельхозмашин!

Сергей Севрюгин, директор компании-дилера белорусской техники:

Надо, чтобы та техника, которую мы поставили, была подкреплена сервисным обслуживанием, что обеспечивало бы бесперебойную ее работу.

Вот такой тракторный all inclusive. К хорошему быстро привыкаешь. И если когда-то выбрал технику "Беларус", то уж точно ее ни на что не променяешь!

 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =