Девять праздничных военно-тематических площадок будут работать 3 Июля в Минске

"Наследники Победы". Девять праздничных военно-тематических площадок будут работать 3 Июля в столице. Минчане и гости смогут увидеть современное вооружение и военную технику, выступления армейских артистов, поучаствовать в конкурсах, испытать себя на военных тренажерах и, конечно, сделать уникальные фото. Например, в парке Победы можно будет увидеть показательные выступления десантников по рукопашному бою или сфотографироваться в экипировке бойцов сил специальных операций, узнать, какая техника стоит на вооружении в 103-й Витебской бригаде десантников и 120-й механизированной части в Минске. На площадке у "Чижовка-Арены" военные развернут интерактивный стрелковый тир, а возле Национальной библиотеки - достижения нашего военпрома. Но, пожалуй, самой зрелищной и масштабной площадкой станет мемориальный комплекс "Курган Славы" - будет представлена техника войск связи, ракетных войск и артиллерии, снаряжение военнослужащих инженерных войск, выставка военной формы, а также пройдет выступление кинологов со служебными собаками. Читайте также: Информация Минского метрополитена о работе метро в День Независимости Ко Дню Независимости Республики Беларусь телеканалы медиахолдинга подготовили праздничное эфирное наполнение
01.07.2021 12:20

"Наследники Победы". Девять праздничных военно-тематических площадок будут работать 3 Июля в столице. Минчане и гости смогут увидеть современное вооружение и военную технику, выступления армейских артистов, поучаствовать в конкурсах, испытать себя на военных тренажерах и, конечно, сделать уникальные фото.

Например, в парке Победы можно будет увидеть показательные выступления десантников по рукопашному бою или сфотографироваться в экипировке бойцов сил специальных операций, узнать, какая техника стоит на вооружении в 103-й Витебской бригаде десантников и 120-й механизированной части в Минске. На площадке у "Чижовка-Арены" военные развернут интерактивный стрелковый тир, а возле Национальной библиотеки - достижения нашего военпрома. Но, пожалуй, самой зрелищной и масштабной площадкой станет мемориальный комплекс "Курган Славы" - будет представлена техника войск связи, ракетных войск и артиллерии, снаряжение военнослужащих инженерных войск, выставка военной формы, а также пройдет выступление кинологов со служебными собаками.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =