Президент провел встречу с представителями крупнейших СМИ Беларуси

Текущая работа и дальнейшее развитие отечественного медийного пространства. Эту и другие темы обсуждали сегодня во Дворце Независимости.    Президент встретился с представителями крупнейших средств массовой информации - журналистами, редакторами, экспертами и руководителями медиаизданий. Александр Лукашенко призвал к откровенному разговору и отдельно опроверг конспирологические теории относительно мероприятий, прошедших накануне с его участием в областях и Минске. Все подробности общения Главы государства с представителями СМИ - в наших следующих выпусках.
09.07.2020 17:10
Текущая работа и дальнейшее развитие отечественного медийного пространства. Эту и другие темы обсуждали сегодня во Дворце Независимости.
  
09071701_1.jpg

Президент встретился с представителями крупнейших средств массовой информации - журналистами, редакторами, экспертами и руководителями медиаизданий. Александр Лукашенко призвал к откровенному разговору и отдельно опроверг конспирологические теории относительно мероприятий, прошедших накануне с его участием в областях и Минске.

Все подробности общения Главы государства с представителями СМИ - в наших следующих выпусках.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =