Детский полевой лагерь Спасатель проходит в Гомельском районе

Палаточный городок и соревнования по оказанию первой помощи. Десятый детский полевой лагерь Спасатель проходит в Гомельском районе. Здесь собрались около ста человек - это команды со всей страны, а также из лицея при Гомельском инженерном институте МЧС. Чтобы попасть на республиканский конкурс, командам пришлось пройти региональный отбор.Детский полевой лагерь Спасатель стал традиционным. Гомельская область принимает его уже в третий раз. По итогам всех конкурсов будут определены победители, которые представят нашу страну на международных конкурсах.
14.07.2014 07:29

Палаточный городок и соревнования по оказанию первой помощи.


Палаточный городок и соревнования по оказанию первой помощи. Десятый детский полевой лагерь Спасатель проходит в Гомельском районе. Здесь собрались около ста человек - это команды со всей страны, а также из лицея при Гомельском инженерном институте МЧС. Чтобы попасть на республиканский конкурс, командам пришлось пройти региональный отбор.


Детский полевой лагерь Спасатель стал традиционным. Гомельская область принимает его уже в третий раз. По итогам всех конкурсов будут определены победители, которые представят нашу страну на международных конкурсах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =