Детские летние загородние лагеря начнут работать с 15 июня, школьные - с 1 июня

Об этом сообщил журналистам министр образования Игорь Карпенко по итогам доклада Президенту Беларуси. По его словам, учебный год завершится, как и планировалось, 30 мая. А уже с первых чисел июня начнут работать детские лагеря в школах. Министр отметил, что число мест в них будет зависеть от количества желающих посещать такие лагеря. Заявки от родителей уже поступают. Что касается летних лагерей с круглосуточным пребыванием, сроки начала их работы сдвинутся на более поздний период.  "Учитывая пожелания Министерства здравоохранения, летние лагеря с круглосуточным пребыванием мы откроем с 15 июня", - пояснил министр.  Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
14.05.2020 17:00
Об этом сообщил журналистам министр образования Игорь Карпенко по итогам доклада Президенту Беларуси. По его словам, учебный год завершится, как и планировалось, 30 мая. А уже с первых чисел июня начнут работать детские лагеря в школах. Министр отметил, что число мест в них будет зависеть от количества желающих посещать такие лагеря. Заявки от родителей уже поступают.

Что касается летних лагерей с круглосуточным пребыванием, сроки начала их работы сдвинутся на более поздний период. 
"Учитывая пожелания Министерства здравоохранения, летние лагеря с круглосуточным пребыванием мы откроем с 15 июня", - пояснил министр.

 Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS

Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =