Детская железная дорога открыла сезон

Первый поезд "Столичный экспресс" отправился в 11 часов. Этот год для железной дороги юбилейный - ее пассажиров ожидает новая развлекательная программа. В мае поезда будут курсировать в выходные и праздничные дни. Летом Детская железная дорога ждет посетителей и в будние дни. В первый рейс юбилейного сезона отправилась и Наталья Кузьмицкая. Для этих детей сегодня начинается настоящая взрослая жизнь. С открытием нового сезона Детской железной дороги они начнут выполнять обязанности машиниста, начальника поезда, диспетчера, проводника и контролера-ревизора. Стать машинистом или работником железной дороги мечтает любой мальчик. И некоторые добиваются поставленной цели. Уже второй год подряд школьник Артем Лысоковский старательно выполняет обязанности проводника. Проверяет билеты, следит за порядком в вагоне. На перроне 1 мая многолюдно. Отправиться в путешествие особенно не терпится маленьким пассажирам. Впереди 35-минутное приключение. Маршрут поезда пролегает от станции Заслонова до станции Сосновый Бор и назад. В этом году пассажиров Детской железной дороги в выходные и праздничные дни ожидает новая развлекательная программа. Поезда будут курсировать 10 раз в день. Детская железная дорога очень популярна у минчан и гостей столицы. В прошлом году ее услугами воспользовались более 50 000 человек. Этот год для железной дороги юбилейный. Видно, что в этом году ее посетителей будет еще больше.
01.05.2015 15:31

Первый поезд "Столичный экспресс" отправился в 11 часов. Этот год для железной дороги юбилейный - ее пассажиров ожидает новая развлекательная программа. В мае поезда будут курсировать в выходные и праздничные дни. Летом Детская железная дорога ждет посетителей и в будние дни. В первый рейс юбилейного сезона отправилась и Наталья Кузьмицкая.

Для этих детей сегодня начинается настоящая взрослая жизнь. С открытием нового сезона Детской железной дороги они начнут выполнять обязанности машиниста, начальника поезда, диспетчера, проводника и контролера-ревизора.

Стать машинистом или работником железной дороги мечтает любой мальчик. И некоторые добиваются поставленной цели. Уже второй год подряд школьник Артем Лысоковский старательно выполняет обязанности проводника. Проверяет билеты, следит за порядком в вагоне.

На перроне 1 мая многолюдно. Отправиться в путешествие особенно не терпится маленьким пассажирам. Впереди 35-минутное приключение. Маршрут поезда пролегает от станции Заслонова до станции Сосновый Бор и назад.

В этом году пассажиров Детской железной дороги в выходные и праздничные дни ожидает новая развлекательная программа. Поезда будут курсировать 10 раз в день.

Детская железная дорога очень популярна у минчан и гостей столицы. В прошлом году ее услугами воспользовались более 50 000 человек. Этот год для железной дороги юбилейный. Видно, что в этом году ее посетителей будет еще больше.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =