Детская железная дорога имени Заслонова празднует юбилей

Отличное настроение, развлекательная программа и настоящий поезд. Сегодня детская железная дорога имени Заслонова празднует юбилей. За 60 лет существования здесь получили образование около 10 тысяч юных железнодорожников. Из них более 3 тысяч связали свою жизнь с Белоруской железной дорогой. Сегодня к празднику присоединились и выпускники Минской детской железной дороги. Жители и гости города могли прокатиться на поезде вместе с делегациями детских железных дорог из Москвы, Киева, Харькова и Санкт-Петербурга. Сюда они приехали, чтобы поздравить своих белорусских коллег и проложить новые дружеские маршруты. За 60 лет поезд детской железной дороги перевез более трех с половиной миллионов пассажиров. Свои двери детская железная дорога откроет для всех желающих уже завтра. Празднование продолжится праздничным концертом в столичном Дворце культуры и спорта железнодорожников.
09.07.2015 18:55

Отличное настроение, развлекательная программа и настоящий поезд. Сегодня детская железная дорога имени Заслонова празднует юбилей. За 60 лет существования здесь получили образование около 10 тысяч юных железнодорожников. Из них более 3 тысяч связали свою жизнь с Белоруской железной дорогой.

Сегодня к празднику присоединились и выпускники Минской детской железной дороги. Жители и гости города могли прокатиться на поезде вместе с делегациями детских железных дорог из Москвы, Киева, Харькова и Санкт-Петербурга. Сюда они приехали, чтобы поздравить своих белорусских коллег и проложить новые дружеские маршруты.

За 60 лет поезд детской железной дороги перевез более трех с половиной миллионов пассажиров. Свои двери детская железная дорога откроет для всех желающих уже завтра. Празднование продолжится праздничным концертом в столичном Дворце культуры и спорта железнодорожников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =