Депутаты приняли во втором чтении законопроект о внешней трудовой миграции

Депутаты на заседании девятой сессии Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва приняли во втором чтении законопроект "Об изменении закона Республики Беларусь "О внешней трудовой миграции", сообщает БелТА. Депутаты приняли во втором чтении законопроект по вопросам борьбы с коррупцией Проект закона внесен в Палату представителей Советом Министров. Документ направлен на совершенствование регулирования экспорта и импорта рабочей силы, защиту национального рынка труда от неконтролируемого притока иностранной рабочей силы, смягчение ситуации на внутреннем рынке труда за счет трудоустройства белорусских граждан за границей. Фото: БелТА Читайте также: Белорусские депутаты приняли в первом чтении законопроект о республиканском бюджете на 2023 год В Беларуси в этом году введено в оборот свыше 700 объектов неиспользуемого имущества  Юрий Селиверстов: Налоговая нагрузка в 2023 году в Беларуси немного уменьшится
07.12.2022 12:26

Депутаты на заседании девятой сессии Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва приняли во втором чтении законопроект "Об изменении закона Республики Беларусь "О внешней трудовой миграции", сообщает БелТА.


Депутаты приняли во втором чтении законопроект по вопросам борьбы с коррупцией


Проект закона внесен в Палату представителей Советом Министров. Документ направлен на совершенствование регулирования экспорта и импорта рабочей силы, защиту национального рынка труда от неконтролируемого притока иностранной рабочей силы, смягчение ситуации на внутреннем рынке труда за счет трудоустройства белорусских граждан за границей.

Фото: БелТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =