Депутаты приняли во втором чтении проект бюджета на 2022 год

В Палате представителей сегодня законотворческий день. В повестке депутатов более десятка вопросов. Самый масштабный и ожидаемый - бюджет на будущий год. Проект депутаты приняли во втором чтении. Главный финансовый документ сверстан с учетом нынешних реалий - речь о пандемии и санкционном давлении. За основу взят базовый сценарий, где рост ВВП менее процента. В документ также заложили средства и для поддержки реального сектора. Кроме того, депутаты во втором чтении приняли законопроект по вопросам налогообложения. На рассмотрении сегодня также изменения в Кодекс об образовании и законы по вопросам профилактики правонарушений. Читайте также: В Беларуси республиканский бюджет на следующий год сохранит социальную направленность Депутаты приняли в первом чтении проект бюджета Беларуси на 2022 год
21.12.2021 12:04
В Палате представителей сегодня законотворческий день. В повестке депутатов более десятка вопросов. Самый масштабный и ожидаемый - бюджет на будущий год. Проект депутаты приняли во втором чтении. Главный финансовый документ сверстан с учетом нынешних реалий - речь о пандемии и санкционном давлении. За основу взят базовый сценарий, где рост ВВП менее процента. В документ также заложили средства и для поддержки реального сектора.

Кроме того, депутаты во втором чтении приняли законопроект по вопросам налогообложения. На рассмотрении сегодня также изменения в Кодекс об образовании и законы по вопросам профилактики правонарушений.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =