Департаменту охраны МВД - 71 год!

Охрана важных объектов, коммерческих структур, квартир и домов граждан, сопровождение грузов и патрулирование улиц. Сегодня Департаменту охраны МВД исполняется 71 год. В преддверии праздника лучшие сотрудники получили  государственные и ведомственные награды из рук министра. Александр Шепелев, начальник Департамента охраны МВД Беларуси: Мы сегодня развиваемся, развиваем свою службу, подбираем больше и больше объектов под охрану. Нам доверяют все больше граждан свое имущество. И мы стараемся надежно и качественно защищать это имущество, а также жизни наших граждан и правопорядок в нашей стране. Сегодня в ведении самой мобильной и технологической структуры МВД более 28 тысяч объектов и почти 170 тысяч помещений граждан, а также 65 тысяч тревожных кнопок по всей стране. Читайте также: В Минске завершилась двухдневная международная конференция по Евразийской безопасности - нашли ли рецепт безопасности в современном мире? Алейник: Мы предложили начать глобальный диалог по безопасности в духе Сан-Франциско Аналитики: безопасность в Евразийском регионе нуждается в серьезной перестройке - буквально по кирпичикам
29.10.2023 15:47

Охрана важных объектов, коммерческих структур, квартир и домов граждан, сопровождение грузов и патрулирование улиц. Сегодня Департаменту охраны МВД исполняется 71 год. В преддверии праздника лучшие сотрудники получили  государственные и ведомственные награды из рук министра.

Александр Шепелев, начальник Департамента охраны МВД Беларуси:

Мы сегодня развиваемся, развиваем свою службу, подбираем больше и больше объектов под охрану. Нам доверяют все больше граждан свое имущество. И мы стараемся надежно и качественно защищать это имущество, а также жизни наших граждан и правопорядок в нашей стране.

Сегодня в ведении самой мобильной и технологической структуры МВД более 28 тысяч объектов и почти 170 тысяч помещений граждан, а также 65 тысяч тревожных кнопок по всей стране.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =