Приключения у новогодней елки

Самое важное - возможность подарить частичку своего тепла тем, кто в этом особенно нуждается. Приключениями у новогодней елки встречали гостей сегодня в социально-педагогическом центре Московского района Минска. Праздник для детей получился сказочным и запоминающимся. Уже который год в этот центр в предновогодние и рождественские дни приезжают представители Министерства иностранных дел Беларуси. На этот раз роль доброго волшебника, который привез подарки, примерил заместитель Министра Александр Гурьянов.Александр Гурьянов, заместитель Министра иностранных дел Беларуси: Самое главное для детей, конечно, - поддержка, внимание, душевная теплота. И, наверное, в силах каждого взрослого, каждого человека (неважно, где мы сегодня работаем, чем занимаемся) уделить внимание всем детям, потому что они растут, развиваются и все должны находиться в более или менее равных условиях.В этом социально-педагогическом центре ребята живут максимум полгода. Именно такой срок обычно дается так называемым нерадивым родителям на то, чтобы они перестали злоупотреблять спиртным, устроились на работу и забрали малышей обратно домой. В последнее время, говорят в центре, чаще всего именно так и происходит.
24.12.2013 15:14

Самое важное - возможность подарить частичку своего тепла тем, кто в этом особенно нуждается. Приключениями у новогодней елки встречали гостей сегодня в социально-педагогическом центре Московского района Минска.

Самое важное - возможность подарить частичку своего тепла тем, кто в этом особенно нуждается. Приключениями у новогодней елки встречали гостей сегодня в социально-педагогическом центре Московского района Минска. Праздник для детей получился сказочным и запоминающимся. Уже который год в этот центр в предновогодние и рождественские дни приезжают представители Министерства иностранных дел Беларуси. На этот раз роль доброго волшебника, который привез подарки, примерил заместитель Министра Александр Гурьянов.

Александр Гурьянов, заместитель Министра иностранных дел Беларуси: Самое главное для детей, конечно, - поддержка, внимание, душевная теплота. И, наверное, в силах каждого взрослого, каждого человека (неважно, где мы сегодня работаем, чем занимаемся) уделить внимание всем детям, потому что они растут, развиваются и все должны находиться в более или менее равных условиях.


В этом социально-педагогическом центре ребята живут максимум полгода. Именно такой срок обычно дается так называемым нерадивым родителям на то, чтобы они перестали злоупотреблять спиртным, устроились на работу и забрали малышей обратно домой. В последнее время, говорят в центре, чаще всего именно так и происходит.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =