"День знаний в метро": как Метрович и его помощники напомнили школьникам правила безопасности

Напомнить правила безопасности в игровой форме. Акция "День знаний в метро" стартовала перед новым учебным годом. Так, на станции "Октябрьская" сегодня дежурил анимационный персонаж Метрович и его помощники. Для детей и подростков провели тематическую экспресс-викторину. Также для юных пассажиров столичной подземки подготовили буклеты, памятные сувениры и сладкие угощения. Интерактивные занятия и профилактические встречи с детьми работники Минского метрополитена проводят в течение года. Уроки безопасности организуют как в подземке, так и на базе учреждений образования. Кроме того, правила маленьким пассажирам напоминают с помощью мультфильмов. Сейчас доступны три серии, и они собрали уже более 370 тысяч просмотров. Читайте также: Кто будет решать, когда ребенку идти в школу Названо основное отличие нового образовательного стандарта С каким настроением идут в новый учебный год педагоги Минской области?
31.08.2022 15:55

Напомнить правила безопасности в игровой форме. Акция "День знаний в метро" стартовала перед новым учебным годом. Так, на станции "Октябрьская" сегодня дежурил анимационный персонаж Метрович и его помощники. Для детей и подростков провели тематическую экспресс-викторину. Также для юных пассажиров столичной подземки подготовили буклеты, памятные сувениры и сладкие угощения.

Интерактивные занятия и профилактические встречи с детьми работники Минского метрополитена проводят в течение года. Уроки безопасности организуют как в подземке, так и на базе учреждений образования. Кроме того, правила маленьким пассажирам напоминают с помощью мультфильмов. Сейчас доступны три серии, и они собрали уже более 370 тысяч просмотров.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =