День открытых дверей в БГУИР в режиме онлайн

Посетить день открытых дверей вуза дистанционно. Белорусский госуниверситет информатики и радиоэлектроники ответил на вопросы абитуриентов в режиме онлайн. Два часа ректорат и деканы объясняли тонкости вступительной кампании. Часть вопросов собрали накануне, остальные присылали прямо во время эфира. Стоимость обучения, проходные баллы и места в общежитиях - многие темы актуальны ежегодно. И ни одна не осталась без внимания.  Вадим Богуш, ректор БГУИР: "Мы можем выйти на большую аудиторию. На такую аудиторию, которая не поместится ни в один актовый зал. С другой стороны, есть еще и дополнительные каналы - это возможности абитуриентам пользоваться сайтом специализированным БГУИРовским, электронными кабинетами абитуриентов". Отыскать ответы можно будет в любое время. Запись трансляции доступна на  YouTube. Подобные онлайн-встречи в этом году будут организовывать все вузы страны.
04.04.2020 12:11
Посетить день открытых дверей вуза дистанционно. Белорусский госуниверситет информатики и радиоэлектроники ответил на вопросы абитуриентов в режиме онлайн. Два часа ректорат и деканы объясняли тонкости вступительной кампании. Часть вопросов собрали накануне, остальные присылали прямо во время эфира. Стоимость обучения, проходные баллы и места в общежитиях - многие темы актуальны ежегодно. И ни одна не осталась без внимания. 

Вадим Богуш, ректор БГУИР: "Мы можем выйти на большую аудиторию. На такую аудиторию, которая не поместится ни в один актовый зал. С другой стороны, есть еще и дополнительные каналы - это возможности абитуриентам пользоваться сайтом специализированным БГУИРовским, электронными кабинетами абитуриентов".

Отыскать ответы можно будет в любое время. Запись трансляции доступна на  YouTube. Подобные онлайн-встречи в этом году будут организовывать все вузы страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =