Как заявил ректор Белгосуниверситета, более 90% его выпускников сегодня работают по специальности. Уже третий год подряд в альма-матер собираются студенты со всей страны, чтобы найти место для стажировки и, возможно, постоянную работу. Молодых специалистов ищут более 20 компаний. Проходит и практикум для всех желающих, где студенты узнают секреты успешной карьеры. Сергей Абламейко, ректор БГУ: «Такие мероприятия, как День карьеры, ярмарки вакансий - и общеуниверситетские, и факультетские – направлены на то, чтобы ребята могли найти первое рабочее место. И не просто первое рабочее место, а хорошее, я бы сказал. С хорошей зарплатой и так далее». В БГУ День карьеры проходит дважды в год. И с каждым разом здесь можно встретить все больше работодателей.
09.11.2015 08:01

Как заявил ректор Белгосуниверситета, более 90% его выпускников сегодня работают по специальности. Уже третий год подряд в альма-матер собираются студенты со всей страны, чтобы найти место для стажировки и, возможно, постоянную работу. Молодых специалистов ищут более 20 компаний. Проходит и практикум для всех желающих, где студенты узнают секреты успешной карьеры.

Сергей Абламейко, ректор БГУ: «Такие мероприятия, как День карьеры, ярмарки вакансий - и общеуниверситетские, и факультетские – направлены на то, чтобы ребята могли найти первое рабочее место. И не просто первое рабочее место, а хорошее, я бы сказал. С хорошей зарплатой и так далее».

В БГУ День карьеры проходит дважды в год. И с каждым разом здесь можно встретить все больше работодателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =