Деловой стиль или smart casual. Как нарядно выглядеть в офисе

На работе давно необязательно выглядеть скучно и заурядно. На смену традиционному деловому стилю пришел  smart casual. Строгие линии и собранность остались, но добавились индивидуальность, динамика, комфорт и современные тренды. Теперь офисная одежда - это не только черное, серое, бежевое. В разумных пределах разрешаются модные цвета и принты. Костюмы вполне сочетаются с футболками и бельевыми топами. Брюки могут заменить джинсы. Правда, темные и классического фасона. Можно носить не только карандаш, но и другие юбки-миди и макси. Кроссовки или лоферы вместо каблуков -  пожалуйста. Но при этом одежда smart casual должна настраивать вас и окружающих на рабочий лад. Оригинальный образ Если у вас работа активная и креативная, то нарядным можно сделать образ, не используя платье. Темно-синие джинсы с лампасами, майка с неоновым принтом и золото - удлиненный жакет и золотая цепочка. Золото в тренде и очень соответствует новогоднему настроению. Вывод На рабочем месте дресс-код не позволяет выглядеть вызывающе и соблазнительно. Даже нарядное платье должно быть закрытым и сдержанным. Но золотой жакет тоже способен создать праздничное настроение.
23.12.2019 14:16
На работе давно необязательно выглядеть скучно и заурядно. На смену традиционному деловому стилю пришел  smart casual. Строгие линии и собранность остались, но добавились индивидуальность, динамика, комфорт и современные тренды.

Теперь офисная одежда - это не только черное, серое, бежевое. В разумных пределах разрешаются модные цвета и принты. Костюмы вполне сочетаются с футболками и бельевыми топами. Брюки могут заменить джинсы. Правда, темные и классического фасона. Можно носить не только карандаш, но и другие юбки-миди и макси. Кроссовки или лоферы вместо каблуков -  пожалуйста. Но при этом одежда smart casual должна настраивать вас и окружающих на рабочий лад.

Оригинальный образ

Если у вас работа активная и креативная, то нарядным можно сделать образ, не используя платье. Темно-синие джинсы с лампасами, майка с неоновым принтом и золото - удлиненный жакет и золотая цепочка. Золото в тренде и очень соответствует новогоднему настроению.

Вывод

На рабочем месте дресс-код не позволяет выглядеть вызывающе и соблазнительно. Даже нарядное платье должно быть закрытым и сдержанным. Но золотой жакет тоже способен создать праздничное настроение.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =