Делегация из Ростовской области посещает памятные места Беларуси

Беларусь не понаслышке знает, что такое война. Мы не забываем уроки прошлого. Великую Победу наши деды добыли вместе со многими народами. Знают об этом и молодые патриоты из Ростовской области. В эти дни они дорогами памяти проезжают знаковые места Беларуси. Сегодня посетили Хатынь. В маршруте автопробега Могилев, Брест, Витебск, Минск и места памяти столичной области. Автопробег "Дороги славы - наша история" Участники автопробега "Дороги славы - наша история" преодолели уже более 5 тысяч километров. Делегация Ростовской области посещает города-герои и места воинской славы как в Беларуси, так и в России. Читайте также: Историко-культурный комплекс "Линия Сталина" принял автопробег "Дороги славы - наша история" Книгу "Глубокское гетто. Они победили смерть" презентовали в Глубоком
21.08.2021 21:09

Беларусь не понаслышке знает, что такое война. Мы не забываем уроки прошлого. Великую Победу наши деды добыли вместе со многими народами.

Знают об этом и молодые патриоты из Ростовской области. В эти дни они дорогами памяти проезжают знаковые места Беларуси. Сегодня посетили Хатынь. В маршруте автопробега Могилев, Брест, Витебск, Минск и места памяти столичной области.

Автопробег "Дороги славы - наша история"

Участники автопробега "Дороги славы - наша история" преодолели уже более 5 тысяч километров. Делегация Ростовской области посещает города-герои и места воинской славы как в Беларуси, так и в России.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =