"Дана Холдингс" объявляет о реализации квартир в многофункциональном комплексе "Минск-Мир"

Новая квартира  уже не мечта, а реальность. Теперь свое жилье можно приобрести и с обычной зарплатой. Крупнейший белорусский застройщик "Дана Холдингс" объявляет о старте реализации квартир в многофункциональном комплексе "Минск-Мир" в рассрочку  до 10 лет. Всю информацию можно найти на сайте bir.by, а также узнать в отделе продаж компании.  Рассказывает Виктория Антоненкова.  В акции  участвуют все дома многофункционального комплекса "Минск-Мир".  Это  новый уровень отношения к клиентам и новый уровень строительства. Энергоэффективные здания на основе технологии "умного дома". В светлом холле  место для консьержа и санитарная комната с пеленальным столиком. Скоростные лифты бесшумны. А все квартиры свободной планировки, с французскими окнами и панорамным остеклением лоджий. В бонус  отличная инфраструктура. Дома и дворы оборудованы системой видеонаблюдения. Удобное транспортное сообщение и никаких проблем с парковкой. Рядом  школы, детские сады и поликлиника. Тут же большой парк с современными игровыми площадками, беговыми и велодорожками. До 10 лет! Без процентов и переплат! Никаких справок о доходах, никаких поручителей.  Рассрочка предоставляется самим застройщиком. Покупателю необходимо лишь внести не менее 30 % от стоимости квартиры и заключить договор. Остальную сумму собственник выплачивает ежемесячно: равными долями на протяжении выбранного срока рассрочки. К примеру, если речь о 10 годах, это 120 выплат. Кроме того, при рассрочке суммы ежемесячных выплат ниже, чем плата за арендное жилье в Минске. И в отличие от кредита, у предложения "Дана Холдингс" есть еще несколько важных преимуществ. Чем меньше срок выплат либо чем выше первый взнос, тем больше скидка на квартиру.  Многофункциональный комплекс "Минск-Мир"  - все преимущества современного мегаполиса А его деловым сердцем станет Минский международный финансовый центр MinskWorld. При его создании Беларусь будет использовать опыт Объединенных Арабских Эмиратов. Соглашение о сотрудничестве в прошлом году подписала компания "Дана Холдингс" и Международный финансовый центр Дубая. Руководители этой структуры на днях побывали в нашей стране и принимали гостей на самом высоком уровне. С правительством Беларуси подписан меморандум о взаимодействии - МФЦ MinskWorld призван способствовать развитию цифровой экономики.  В Беларуси площадь всех возведенных "Дана Холдингс" зданий уже свыше 3 миллионов квадратных метров И с каждым годом строить свое жилье становится еще проще. Предложение "Дана Холдингс" о продаже квартир в рассрочку до 10 лет действует до конца мая. Теперь даже с обычной зарплатой своя квартира - это не мечта, это реальность.
23.04.2019 21:25

Новая квартира  уже не мечта, а реальность. Теперь свое жилье можно приобрести и с обычной зарплатой. Крупнейший белорусский застройщик "Дана Холдингс" объявляет о старте реализации квартир в многофункциональном комплексе "Минск-Мир" в рассрочку  до 10 лет. Всю информацию можно найти на сайте bir.by, а также узнать в отделе продаж компании. 

Рассказывает Виктория Антоненкова. 

В акции  участвуют все дома многофункционального комплекса "Минск-Мир". 

Это  новый уровень отношения к клиентам и новый уровень строительства. Энергоэффективные здания на основе технологии "умного дома". В светлом холле  место для консьержа и санитарная комната с пеленальным столиком. Скоростные лифты бесшумны. А все квартиры свободной планировки, с французскими окнами и панорамным остеклением лоджий. В бонус  отличная инфраструктура. Дома и дворы оборудованы системой видеонаблюдения. Удобное транспортное сообщение и никаких проблем с парковкой. Рядом  школы, детские сады и поликлиника. Тут же большой парк с современными игровыми площадками, беговыми и велодорожками.

До 10 лет! Без процентов и переплат! Никаких справок о доходах, никаких поручителей. 

Рассрочка предоставляется самим застройщиком. Покупателю необходимо лишь внести не менее 30 % от стоимости квартиры и заключить договор. Остальную сумму собственник выплачивает ежемесячно: равными долями на протяжении выбранного срока рассрочки. К примеру, если речь о 10 годах, это 120 выплат.
Кроме того, при рассрочке суммы ежемесячных выплат ниже, чем плата за арендное жилье в Минске. И в отличие от кредита, у предложения "Дана Холдингс" есть еще несколько важных преимуществ. Чем меньше срок выплат либо чем выше первый взнос, тем больше скидка на квартиру. 

Многофункциональный комплекс "Минск-Мир"  - все преимущества современного мегаполиса

А его деловым сердцем станет Минский международный финансовый центр MinskWorld. При его создании Беларусь будет использовать опыт Объединенных Арабских Эмиратов. Соглашение о сотрудничестве в прошлом году подписала компания "Дана Холдингс" и Международный финансовый центр Дубая. Руководители этой структуры на днях побывали в нашей стране и принимали гостей на самом высоком уровне. С правительством Беларуси подписан меморандум о взаимодействии - МФЦ MinskWorld призван способствовать развитию цифровой экономики. 

В Беларуси площадь всех возведенных "Дана Холдингс" зданий уже свыше 3 миллионов квадратных метров

И с каждым годом строить свое жилье становится еще проще. Предложение "Дана Холдингс" о продаже квартир в рассрочку до 10 лет действует до конца мая. Теперь даже с обычной зарплатой своя квартира - это не мечта, это реальность.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =