До конца года в Минске откроется несколько детских поликлиник

До конца года в Минске откроется несколько детских поликлиник и родильный дом. Планы по ремонту и строительству медицинских объектов сегодня обсудили во время выездного совещания столичного комитета по здравоохранению. Усилия городской медицины сегодня сконцентрированы на спальных районах. Самые большие проблемы, связанные с доступностью медицинской помощи, ощущают Московский и Фрунзенский районы города. Также актуальной проблемой для столицы остается дефицит докторов и медицинского персонала. В прошлом году в поликлиники, амбулатории и больницы Минска было направлено около 270 молодых специалистов.
11.03.2015 15:23

До конца года в Минске откроется несколько детских поликлиник и родильный дом. Планы по ремонту и строительству медицинских объектов сегодня обсудили во время выездного совещания столичного комитета по здравоохранению. Усилия городской медицины сегодня сконцентрированы на спальных районах. Самые большие проблемы, связанные с доступностью медицинской помощи, ощущают Московский и Фрунзенский районы города.

Также актуальной проблемой для столицы остается дефицит докторов и медицинского персонала. В прошлом году в поликлиники, амбулатории и больницы Минска было направлено около 270 молодых специалистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =