Cтоличные спасатели отработали сценарий масштабной катастрофы

Извлечение людей из-под завалов, спасение из воды и эвакуация пострадавших на вертолете. Сегодня столичные спасатели отработали сценарий масштабной катастрофы. По легенде, в центре водных экстремальных видов спорта взорвалась пиротехника, в результате чего обрушилась кровля здания и много людей оказалось в ловушке. Спасатели использовали специальную технику для освобождения людей из-под завалов и средства тушения пожара. В ликвидации последствий импровизированной трагедии участвовали почти 20 единиц техники и более 100 сотрудников МЧС. В результате спасательной операции было эвакуировано почти 50 человек. Кроме МЧС, в учениях участвовали бригады скорой помощи и Красного Креста. 
28.05.2015 15:24

Извлечение людей из-под завалов, спасение из воды и эвакуация пострадавших на вертолете. Сегодня столичные спасатели отработали сценарий масштабной катастрофы. По легенде, в центре водных экстремальных видов спорта взорвалась пиротехника, в результате чего обрушилась кровля здания и много людей оказалось в ловушке. Спасатели использовали специальную технику для освобождения людей из-под завалов и средства тушения пожара. В ликвидации последствий импровизированной трагедии участвовали почти 20 единиц техники и более 100 сотрудников МЧС.

В результате спасательной операции было эвакуировано почти 50 человек. Кроме МЧС, в учениях участвовали бригады скорой помощи и Красного Креста. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =