"Чтобы быстрее наступила наша победа". Жители Донбасса рассказали, о чем мечтают

Россия в восьмой раз выбрала президента страны. Впервые в политической кампании участвовали жители Донбасса. Для каждого это больше, чем просто голосование. Это выбор своего будущего и будущего своих детей. Несмотря на провокации и попытку Запада дискредитировать электоральную компанию, люди шли на избирательные участки, тем самым демонстрируя всем несогласным сплоченность России. Полную версию проекта Ксении Лебедевой «Это другое» смотрите здесь Регионы, которые не прекращает терроризировать Украина, а это Донецкая, Белгородская, Запорожская и Херсонская области, сломали все стереотипы недоброжелателей - в среднем явка составила чуть более 90 %.  Евгения Колесниченко, председатель участковой избирательной комиссии № 264 г. Донецка: В 2014 году мы проголосовали за то, чтобы вернуться к себе на Родину, в родную Россию. Наконец-то мы там, и очень рады этому. Это наше основное желание, цель - она достигнута. А теперь желание, чтобы быстрее наступила наша победа. Донбасс - это регион, в котором живут люди, труженики, мы ждем мирного времени, чтобы быстрее начать восстанавливать все разрушенное и идти вперед с Россией.  "Я голосовала за Владимира Владимировича и только за него. Огромное ему спасибо", - высказывает свое мнение жительница Донбасса. Другие материалы проекта "Это другое":  История действующего президента Латвии открывает глаза на войну с памятниками воинам-освободителями в этой стране США пугают, что Россия может начать ядерную войну против Украины. А не по себе ли судят? Почему Тихановская забыла про людей, которые вели ее к власти, на что обижены "невероятные" и как вербуют белорусов в Польше Как беглые зарабатывают деньги на военной операции в Украине
24.03.2024 11:40

Россия в восьмой раз выбрала президента страны. Впервые в политической кампании участвовали жители Донбасса. Для каждого это больше, чем просто голосование. Это выбор своего будущего и будущего своих детей.

Несмотря на провокации и попытку Запада дискредитировать электоральную компанию, люди шли на избирательные участки, тем самым демонстрируя всем несогласным сплоченность России.

Полную версию проекта Ксении Лебедевой «Это другое» смотрите здесь


Регионы, которые не прекращает терроризировать Украина, а это Донецкая, Белгородская, Запорожская и Херсонская области, сломали все стереотипы недоброжелателей - в среднем явка составила чуть более 90 %. 


Евгения Колесниченко, председатель участковой избирательной комиссии № 264 г. Донецка: В 2014 году мы проголосовали за то, чтобы вернуться к себе на Родину, в родную Россию. Наконец-то мы там, и очень рады этому. Это наше основное желание, цель - она достигнута. А теперь желание, чтобы быстрее наступила наша победа. Донбасс - это регион, в котором живут люди, труженики, мы ждем мирного времени, чтобы быстрее начать восстанавливать все разрушенное и идти вперед с Россией.

 "Я голосовала за Владимира Владимировича и только за него. Огромное ему спасибо", - высказывает свое мнение жительница Донбасса.


Другие материалы проекта "Это другое": 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =