Что и кому нужно сделать, чтобы сохранить Украину, и какой она будет страной в ближайшей перспективе - в "Клубе редакторов"

Кто на украинском поле экспериментов наладил грандиозный бизнес на вооружениях? В центре внимания экспертов и гостей "Клуба редакторов" история и будущее кровопролитного конфликта в нашем регионе. Аргументы Александра Лукашенко в пользу мира. Чем интервью белорусского лидера взбудоражило информационное поле? Что и кому нужно сделать, чтобы сохранить Украину, и какой она будет страной в ближайшей перспективе? Какие ошибки нужно усвоить нам сегодня, чтобы подобное не повторилось завтра? Дмитрий Жук, главный редактор издательского дома "Беларусь сегодня": В Украине всегда были условия для внутреннего раскола, а это механизм дестабилизации любого общества. Уже во времена СССР была анти-Россия, русскоговорящим могли отказать в обслуживании в магазине, например. Но стоило заговорить на белорусском, ситуация менялась. Как западная пресса манипулирует массовым сознанием, какие выводы делают наши беглые и почему Польша, Литва и Латвия отгораживаются шлагбаумом от безвиза? Смотрите новый выпуск "Клуба редакторов" 18 августа сразу после "Панорамы". Читайте также: Большое интервью с Дианой Панченко - Лукашенко дал полный расклад о реальном положении дел в Украине Пойдет ли Лукашенко на следующие выборы? Что он ответил Лукашенко на встрече с министром обороны КНР: Мы абсолютные сторонники многополярного мира
18.08.2023 19:45

Кто на украинском поле экспериментов наладил грандиозный бизнес на вооружениях? В центре внимания экспертов и гостей "Клуба редакторов" история и будущее кровопролитного конфликта в нашем регионе.

Аргументы Александра Лукашенко в пользу мира. Чем интервью белорусского лидера взбудоражило информационное поле? Что и кому нужно сделать, чтобы сохранить Украину, и какой она будет страной в ближайшей перспективе? Какие ошибки нужно усвоить нам сегодня, чтобы подобное не повторилось завтра?

Дмитрий Жук, главный редактор издательского дома "Беларусь сегодня":

В Украине всегда были условия для внутреннего раскола, а это механизм дестабилизации любого общества. Уже во времена СССР была анти-Россия, русскоговорящим могли отказать в обслуживании в магазине, например. Но стоило заговорить на белорусском, ситуация менялась.

Как западная пресса манипулирует массовым сознанием, какие выводы делают наши беглые и почему Польша, Литва и Латвия отгораживаются шлагбаумом от безвиза? Смотрите новый выпуск "Клуба редакторов" 18 августа сразу после "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =