Чему учатся представители СМИ на тактико-специальном учении "Военкор-2023"

Армейские будни для представителей СМИ продолжаются. 12 сентября для участников учения "Военкор-2023" подготовили насыщенную программу. Упор был сделан на тактическую  медицину. Нынешние конфликты показывают, что участники горячих точек должны уметь оказать себе и коллегам первую помощь. Все эти навыки журналисты отрабатывали под руководством представителей ЧВК "Вагнер", у которых есть колоссальный опыт. Также участники учились действиям при эвакуации раненых с техники, погружению под воду, основам инженерного дела и рукопашного боя. Впереди огневая подготовка, ориентирование, выживание в лесу, полоса испытаний. Читайте также: Молодое пополнение в рядах Следственного комитета В Минске проходит Международный турнир по тактической стрельбе В Беларуси на неделе завершились учения ОДКБ "Боевое братство" 
13.09.2023 10:42

Армейские будни для представителей СМИ продолжаются. 12 сентября для участников учения "Военкор-2023" подготовили насыщенную программу. Упор был сделан на тактическую  медицину. Нынешние конфликты показывают, что участники горячих точек должны уметь оказать себе и коллегам первую помощь. Все эти навыки журналисты отрабатывали под руководством представителей ЧВК "Вагнер", у которых есть колоссальный опыт.

Также участники учились действиям при эвакуации раненых с техники, погружению под воду, основам инженерного дела и рукопашного боя. Впереди огневая подготовка, ориентирование, выживание в лесу, полоса испытаний.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =