Чемпионы мира по пожарно-спасательному спорту вернулись в Минск

Чемпионы мира по пожарно-спасательному спорту вернулись в Минск. Утром в Национальном аэропорту приземлился борт из Казахстана. Наша сборная - абсолютные победители. В багаже не только спортивное снаряжение, но и большое количество кубков и дипломов - каждый соревновательный день приносил белорусам награды. Например, золото и серебро мужчин в "Пожарной эстафете 4х100 метров", где мы в предыдущий раз выигрывали 13 лет назад.  Сборной Беларуси не было равных  Караганда принимала лучшие команды спасателей-спортсменов со всего мира. Победители соревнований определялись в четырех видах упражнений. Мужская и женская сборные Беларуси стали безусловными победителями. Читайте также: В России состоялась церемония закрытия Армейских международных игр - 2021: у белорусов 17 наград К началу учебного года белорусские спасатели организовали учебные чрезвычайные ситуации для школьников Белорусский экипаж занял первое место во втором индивидуальном заезде конкурса "Танковый биатлон"
06.09.2021 12:27

Чемпионы мира по пожарно-спасательному спорту вернулись в Минск. Утром в Национальном аэропорту приземлился борт из Казахстана. Наша сборная - абсолютные победители. В багаже не только спортивное снаряжение, но и большое количество кубков и дипломов - каждый соревновательный день приносил белорусам награды. Например, золото и серебро мужчин в "Пожарной эстафете 4х100 метров", где мы в предыдущий раз выигрывали 13 лет назад. 

Сборной Беларуси не было равных 

Караганда принимала лучшие команды спасателей-спортсменов со всего мира. Победители соревнований определялись в четырех видах упражнений. Мужская и женская сборные Беларуси стали безусловными победителями.




Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =