Cегодня - последний день досрочного голосования

"Я голосую, в общем-то, каждый год. Потому что я живу в Беларуси, я считаю, что это каждого право и желание. А сегодня я пришла, потому что я живу на даче, потому что лето. И сегодня я приехала к внуку с детьми и решила все сразу решить". "Я - участник войны, мне 95 лет, мне лишний раз ходить просто тяжело. Решила - проголосую. Проголосовала с удовольствием. Знаете, я хотя этнически русский человек, но я живу всю жизнь в Беларуси и очень люблю Беларусь, и от всей души желаю успехов!". Напомним, сегодня - последний день досрочного голосования. Избирательные участки работают с 10 до 14 и с 16 до 19 часов. 
08.08.2020 12:06
"Я голосую, в общем-то, каждый год. Потому что я живу в Беларуси, я считаю, что это каждого право и желание. А сегодня я пришла, потому что я живу на даче, потому что лето. И сегодня я приехала к внуку с детьми и решила все сразу решить".

"Я - участник войны, мне 95 лет, мне лишний раз ходить просто тяжело. Решила - проголосую. Проголосовала с удовольствием. Знаете, я хотя этнически русский человек, но я живу всю жизнь в Беларуси и очень люблю Беларусь, и от всей души желаю успехов!".

Напомним, сегодня - последний день досрочного голосования. Избирательные участки работают с 10 до 14 и с 16 до 19 часов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =