Быстро и выгодно продать объект недвижимости

Быстро и выгодно продать объект недвижимости - естественное желание каждого продавца. Агентства недвижимости и частные предприниматели нашли новый способ значительно ускорить этот процесс: благодаря виртуальным турам 70% квартир продаются в первый же месяц размещения объявления. Возможность увидеть определенное помещение со всех сторон, не выходя из собственного дома, в Беларуси существует уже более 7 лет. 3D-виртуальные туры используются во многих сферах, но наиболее широко - в продаже недвижимости.Если ранее виртуальные туры создавались только для продажи элитных квартир, то сегодня возможность показать свою квартиру онлайн есть у каждого.Юлия Мамикова, начальник отдела маркетинга и рекламы агентства недвижимости: Популярность туров растет и будет расти, поскольку эта услуга является оптимальной и наиболее успешной для рынка недвижимости, поскольку виртуальные туры легко воспринимаются, дают полную информацию.Процедура создания виртуального тура занимает несколько дней: сначала профессионал делает панорамные снимки объекта, а затем с помощью специальных программ превращает простые фотографии в путешествие по квартире. Поэтому и цены за услугу не маленькие: 3D-визуализация одной комнаты обойдется в 50$.Юлия Мамикова, начальник отдела маркетинга и рекламы агентства недвижимости: Во-первых, уменьшается количество ненужных просмотров клиентами. Во-вторых, отсеиваются те клиенты, которые, просмотрев на сайте виртуальный тур, по тем или иным причинам решили отказаться от покупки данного объекта недвижимости. Виртуальный тур создает у потребителя эффект присутствия и позволяет получить наиболее полную информацию о товаре. Поэтому неудивительно, что 3D-панорамы становятся одним из самых эффективных инструментов маркетинга.
25.09.2013 07:14

Быстро и выгодно продать объект недвижимости - естественное желание каждого продавца.

Быстро и выгодно продать объект недвижимости - естественное желание каждого продавца. Агентства недвижимости и частные предприниматели нашли новый способ значительно ускорить этот процесс: благодаря виртуальным турам 70% квартир продаются в первый же месяц размещения объявления.



Возможность увидеть определенное помещение со всех сторон, не выходя из собственного дома, в Беларуси существует уже более 7 лет. 3D-виртуальные туры используются во многих сферах, но наиболее широко - в продаже недвижимости.


Если ранее виртуальные туры создавались только для продажи элитных квартир, то сегодня возможность показать свою квартиру онлайн есть у каждого.


Юлия Мамикова, начальник отдела маркетинга и рекламы агентства недвижимости: Популярность туров растет и будет расти, поскольку эта услуга является оптимальной и наиболее успешной для рынка недвижимости, поскольку виртуальные туры легко воспринимаются, дают полную информацию.


Процедура создания виртуального тура занимает несколько дней: сначала профессионал делает панорамные снимки объекта, а затем с помощью специальных программ превращает простые фотографии в путешествие по квартире. Поэтому и цены за услугу не маленькие: 3D-визуализация одной комнаты обойдется в 50$.


Юлия Мамикова, начальник отдела маркетинга и рекламы агентства недвижимости: Во-первых, уменьшается количество ненужных просмотров клиентами. Во-вторых, отсеиваются те клиенты, которые, просмотрев на сайте виртуальный тур, по тем или иным причинам решили отказаться от покупки данного объекта недвижимости.



Виртуальный тур создает у потребителя эффект присутствия и позволяет получить наиболее полную информацию о товаре. Поэтому неудивительно, что 3D-панорамы становятся одним из самых эффективных инструментов маркетинга.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =