БРСМ планирует трудоустроить более 10 000 студентов

Запись в студотряды началась в средних специальных, профессионально-технических заведениях, а также в вузах нашей страны. Учащимся, которые хотят получить дополнительный доход, необходимо предоставить билет члена БРСМ, а затем заполнить анкету. Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте организации. Кроме того, объединение дает возможность присоединиться к студенческому отряду и через социальные сети. К слову, в этом трудовом семестре главной молодежной стройкой по-прежнему остается площадка возведения АЭС. Белорусские студотряды в этом году примут участие и в строительстве космодрома "Восточный" в России. В Амурскую область отправятся более 100 молодых ребят. А в Беларуси с ответным визитом ждут активистов российского союза молодежи.
20.04.2015 12:08

Запись в студотряды началась в средних специальных, профессионально-технических заведениях, а также в вузах нашей страны. Учащимся, которые хотят получить дополнительный доход, необходимо предоставить билет члена БРСМ, а затем заполнить анкету. Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте организации.

Кроме того, объединение дает возможность присоединиться к студенческому отряду и через социальные сети. К слову, в этом трудовом семестре главной молодежной стройкой по-прежнему остается площадка возведения АЭС.

Белорусские студотряды в этом году примут участие и в строительстве космодрома "Восточный" в России. В Амурскую область отправятся более 100 молодых ребят. А в Беларуси с ответным визитом ждут активистов российского союза молодежи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =