Ботанический приглашает посетить сад фонарей

Ботанический сад в Минске сияет волшебными огнями: большие светящиеся насекомые, птицы и ящерицы встречают гостей. Экспозиция здесь разделена на локации: пчелиный улей, гонка улиток, болото с лилиями и лягушками и даже семейство огромных скорпионов. Весь сад фонарей сопровождает тематическое звуковое оформление - от волшебной музыки до жужжания насекомых. Каждые выходные чарующую экспозицию дополняет огненно-неоновое шоу. А заглянуть в тайный мир Ботанического сада можно до конца февраля. Читайте также: Православные верующие празднуют Рождество Христово Что изменилось в Беларуси для плательщиков сбора за деятельность в сфере агроэкотуризма Прекрасное время каникул - в архивных кадрах проекта АТН
07.01.2024 14:15

Ботанический сад в Минске сияет волшебными огнями: большие светящиеся насекомые, птицы и ящерицы встречают гостей. Экспозиция здесь разделена на локации: пчелиный улей, гонка улиток, болото с лилиями и лягушками и даже семейство огромных скорпионов. Весь сад фонарей сопровождает тематическое звуковое оформление - от волшебной музыки до жужжания насекомых.

Каждые выходные чарующую экспозицию дополняет огненно-неоновое шоу. А заглянуть в тайный мир Ботанического сада можно до конца февраля.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =