Больше ценить жизнь и любить близких, пока они рядом - тема нового выпуска проекта "Сіла веры"

В новой серии телепроекта "Сіла веры" речь пойдет о клинической смерти, об эвтаназии, суицидах, о нарушении заповеди "Не убий!" и о том, как правильно чтить память. На вопросы ответит представитель православной церкви, клирик прихода храма Иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" Виктор Мельников. Больше ценить жизнь и любить близких, пока они рядом - таков лейтмотив нового выпуска телепрограммы "Сіла веры". Смотрите сегодня в 15:50 и в субботу, 10 февраля, в 8 утра на телеканале "Беларусь 3". Читайте также: Часть Пояса Пресвятой Богородицы прибудет в Беларусь. Где и когда можно приложиться к реликвии? Жировичский монастырь стал самым популярным местом у туристов в Гродненской области в 2023 году К благотворительной акции "Белая Русь" - детям Донбасса" подключилась Могилевская епархия
09.02.2024 14:45

В новой серии телепроекта "Сіла веры" речь пойдет о клинической смерти, об эвтаназии, суицидах, о нарушении заповеди "Не убий!" и о том, как правильно чтить память.

На вопросы ответит представитель православной церкви, клирик прихода храма Иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" Виктор Мельников.

Больше ценить жизнь и любить близких, пока они рядом - таков лейтмотив нового выпуска телепрограммы "Сіла веры". Смотрите сегодня в 15:50 и в субботу, 10 февраля, в 8 утра на телеканале "Беларусь 3".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =