Большая акция "Вместе против наркотиков" в БГУ

В Белгосуниверситете экзамен накануне сдавали не студенты, а собаки. Четвероногие сотрудники таможенной службы Беларуси показали, как они обнаруживают запрещенные вещества на границе. Большая акция «Вместе против наркотиков» в БГУ уже стала традиционной. В этом году она объединила более двухсот студентов. О своей работе здесь рассказали и сотрудники таможни аэропорта. Виктор Шадурский, декан факультета международных отношений БГУ: «В очередной раз привлечь молодежь и внимание к такой страшной проблеме мира, человечества и, в том числе, нашего общества, как наркотики. Проблема кричащая, проблема трудно решаемая, и здесь надо об этом постоянно говорить». Только за прошлый год таможенные службы предотвратили почти полторы сотни попыток контрабанды наркотиков в Беларусь.  
14.04.2016 12:08

В Белгосуниверситете экзамен накануне сдавали не студенты, а собаки. Четвероногие сотрудники таможенной службы Беларуси показали, как они обнаруживают запрещенные вещества на границе. Большая акция «Вместе против наркотиков» в БГУ уже стала традиционной. В этом году она объединила более двухсот студентов. О своей работе здесь рассказали и сотрудники таможни аэропорта.

Виктор Шадурский, декан факультета международных отношений БГУ:

«В очередной раз привлечь молодежь и внимание к такой страшной проблеме мира, человечества и, в том числе, нашего общества, как наркотики. Проблема кричащая, проблема трудно решаемая, и здесь надо об этом постоянно говорить».

Только за прошлый год таможенные службы предотвратили почти полторы сотни попыток контрабанды наркотиков в Беларусь.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =