Более полутысячи Дедов Морозов и Снегурочек прошли сегодня по историческому центру Гродно

В Гродно сегодня состоялось шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Впервые главный герой праздника прибыл в областной центр в новогоднем экспрессе. Далее на привокзальной площади он возглавил парад-кортеж машин. И уже по ходу движения к праздничной колонне присоединились сотни  Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей. Финальной точкой шествия стала главная елка города. На центральной площади участники парада зажгли новогоднюю иллюминацию. Читайте также: Белтелерадиокомпания готовится к празднованию Нового года - все самое интересное с 17 декабря на первой кнопке Благотворительная акция "Наши дети" стартовала в Беларуси: маршрут первого дня марафона Новогодняя акция "Наши дети" дала старт
16.12.2022 21:34

В Гродно сегодня состоялось шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Впервые главный герой праздника прибыл в областной центр в новогоднем экспрессе. Далее на привокзальной площади он возглавил парад-кортеж машин. И уже по ходу движения к праздничной колонне присоединились сотни  Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей.

Финальной точкой шествия стала главная елка города. На центральной площади участники парада зажгли новогоднюю иллюминацию.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =