Более 80 школьников из Минского района приняли участие в олимпиаде безопасности

Знатоки правил безопасности из Минской области приняли участие в олимпиаде, организованной Министерством по чрезвычайным ситуациям на базе Боровлянской средней школы № 3. Более 80 школьников из центрального региона в течение часа решали непростые тесты на знание основ безопасности. Экстремальные ситуации, модели бытовых возгораний, подтоплений - на все вопросы ученикам нужно было выбрать правильный ответ из нескольких вариантов.  Сразу после тестирования школьникам предложили оценить выставку на тему нелегкой работы пожарных: рисунки и мини-скульптуры из бумаги и других материалов подготовили ученики младших классов. Читайте также: Каржова: Дистанционное обучение на базе общего среднего образования не предусмотрено Более 70 студентов столичных вузов представили свои идеи развития Минска
18.02.2022 12:20

Знатоки правил безопасности из Минской области приняли участие в олимпиаде, организованной Министерством по чрезвычайным ситуациям на базе Боровлянской средней школы № 3. Более 80 школьников из центрального региона в течение часа решали непростые тесты на знание основ безопасности. Экстремальные ситуации, модели бытовых возгораний, подтоплений - на все вопросы ученикам нужно было выбрать правильный ответ из нескольких вариантов. 

Сразу после тестирования школьникам предложили оценить выставку на тему нелегкой работы пожарных: рисунки и мини-скульптуры из бумаги и других материалов подготовили ученики младших классов.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =